Equipe Tabelionato e Registro Civil
Loanda Maria Lopes Milani
Tabeliã e Registradora
loanda@cartoriogalopolis.com.br
Vera Márcia Poleze Lopes
Escrevente Autorizada
vera@cartoriogalopolis.com.br
Alexandre Echer
Escrevente Autorizado
alexandre@cartoriogalopolis.com.br
Luciane Frassini
Escrevente Autorizada
luciane@cartoriogalopolis.com.br
Catiane Patricio Pinto
Escrevente autorizada
catiane@cartoriogalopolis.com.br
Fernanda Biglia
Atendente
fernanda@cartoriogalopolis.com.br
Eva Sonia Poleze Lopes
Atendente
Ane Caroline Varela Silveira
Atendente
ane@cartoriogalopolis.com.br
Ricardo Bianchi Dalzotto
Atendente
ricardodalzotto@cartoriogalopolis.com.br
Rafael Dutra Borges
Atendente
rafael@cartoriogalopolis.com.br
Aline Roglio Flores Carneiro
Atendente
aline@cartoriogalopolis.com.br
Jaqueline Daniele Pimmel
Atendente
jaqueline@cartoriogalopolis.com.br
Eduarda Clemes Pedron
Atendente
eduardapedron@cartoriogalopolis.com.br
Camila Fonseca Bianquin
Atendente
camila@cartoriogalopolis.com.br
Luiz Alberto da Silva Júnior
Atendente
júnior@cartoriogalopolis.com.br
William Alves Vachi
Atendente
william@cartoriogalopolis.com.br
Bruna Milan
Substituta da Tabeliã
Equipe CRVA
Loanda Maria Lopes Milani
Titular
Ricardo Pedrinho Boone
Coordenador e Identificador Veicular e Documentar
crva@cartoriogalopolis.com.br
Sandro Luiz da Costa
Identificador Veicular e Documental
sandro@cartoriogalopolis.com.br
Miguel Negri
Identificador Veicular e Documental
miguel@cartoriogalopolis.com.br
Tanaíse da Fonseca Gabriel
Identificador Veicular e Documental
tanaise@cartoriogalopolis.com.br
Valter Vanoni
Identificador Veicular e Documental
valter@cartoriogalopolis.com.br
Eduarda Bordin
Identificador Veicular e Documental
eduarda@cartoriogalopolis.com.br
Suany Morais Godinho
Identificador Veicular e Documental
suany@cartoriogalopolis.com.br
Alex Junior da Silva Montti
Identificador Veicular e Documental
Luane Bortoluz
Atendente
luane@cartoriogalopolis.com.br
Ariane Tomazzo Caregnato
Identificador Veicular e Documental
ariane@cartoriogalopolis.com.br
© 2010 - 2017

Funcionamento do Tabelionato
Segunda à quinta das 8:30 às 17:30
Sexta das 8:30 às 16:30
Sábado das 9:00 às 10:50

Funcionamento do CRVA
Segunda à quinta das 8:30 às 17:30
Sexta das 8:30 às 16:30